
Силиконовая форма аэрофритюрницы с раздельной вставкой Sam-330-G зеленый
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sam-330-G
- +380 (97) 058-28-23Юля
Данная силиконовая форма удобна и компактна, она занимает мало места, подойдет как для аэрофритюрницы так и в духовку, имеет вставку для разделения на 3 секции, есть отверстия для лучшей прожарки, равномерного приготовления со всех сторон пищи.
Благодаря такому замыслу силиконовой формы с перегородкой – решение для комфортного и эффективного приготовления в духовке, воздушной фритюрнице. Благодаря высококачественному антипригарному пищевому силикону, она позволяет готовить блюда без избыточного жира, легко размещаться внутри чаши прибора и компактно храниться.
Идеальный выбор для более здорового приготовления пищи - картофель фри, овощи, курица без избытка жира, сокращение времени сборки - погрузите форму в посудомойку или легко помойте вручную, рационального хранения - сложенная форма содержится даже в небольшую шкатулка, экологической кухонной практики – уменьшение использования одноразовых материалов
Имеет такие преимущества как:
Раздельные секции – оптимизированы для одновременного приготовления нескольких продуктов, без их смешивания, можно вынуть при необходимости и готовить без нее.
Антипригарная поверхность - без дополнительного масла, просто очищается вручную или в посудомоечной машине.
Многоразовое использование – экологично, надежно, удобно в ежедневном использовании.
Универсальность – подходит для аэрофритюрниц различной емкости (5–8 л, в зависимости от модели)
Безопасный материал – пищевой силикон, устойчивый к высоким температурам без BPA, не накапливает в себе аромат.
Легкая очистка – можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: верх 20.6см, низ 17см
высота: 5.4см с ручкой 7см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 216 мм |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота стенок | 54 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴




