
Кастрюля Edenberg EB-12093 с мраморным покрытием 4,4 л 24х12 см Белый
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: EB-12093
- +380 (97) 058-28-23Юля
Кастрюля изготовлена из литого алюминия – материала с хорошей теплопроводностью, относительно легкого и экологически чистого. Она оснащена антипригарным мраморным покрытием внутри. Модель совместима с индукционными плитами, газовыми, электрическими и стеклокерамическими.
Преимущества Литый алюминий обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, что помогает готовить быстрее и с меньшими перепадами температуры. Мраморное покрытие позволяет готовить с меньшим количеством растительного масла, снижает риск пригорания пищи и облегчает очищение. Совместимость со всеми типами плит делает эту кастрюлю универсальным решением для кухни. Стильный вид с мраморным покрытием подходит как для повседневного использования, так и для сервировки. Возможность мыть в посудомоечной машине (в зависимости от модели и рекомендаций производителя) удобно для ухода. Толстое дно помогает избежать «горячих точек».
Тип-Кастрюля
Материал-Алюминий литой.
Покрытие-3-х шаровое мраморное.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Совместимость с источниками тепла- Электрические плиты, Газовые плиты, Индукционные плиты, Стеклокерамические плиты, Все виды плит.
Комплектация:
Кастрюля, крышка, силиконовые прихватки 2 шт.
Страна регистрации бренда-Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 12 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | мрамор |
| Крышка | алюминий |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Состояние | Новое |
| Объем | 4.4 л |
- Цена: 1 272 ₴



