Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в духовке, в больших аэрофритюрниц.
Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов.
Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Размеры: 21 х 35.6 х 8см
цвет - Серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 412 ₴



