
Набор силиконовых форм для выпечки и желе в форме "Ромашек" 6 штук UL- 6SH
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: UL- 6SH
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма используется для выпечки, желе, конфет, украшать торты и т.д. Используются в духовках и аэрогрилях любого типа, в холодильнике и морозильных камерах. Выдерживает большие перепады температур от -20 до +260 °C. Можно мыть в посудомоечной машине. Количество использования не более 3000
Форма силиконовая, форма "Ромашка" 5 х 2.5см
Набор из 6 штук
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 159 ₴




