
Набор силиконовых прямоугольных форм для маффинов кексов SAM-4666
133 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-4666
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор универсальных форм для запекания кексов, омлетов, суфле и другой выпечки, цвет случайный
Формы тонкие, легкие и гибкие
Длина 7.5см Ширина 4.5см Высота 3 см
Изготовлены из пищевого силикона.
Подходит для запекания в микроволновой печи и в духовке при температуре до 230 градусов.
Подходит для замораживания при температуре до -40 градусов.
Набор состоит из 5 прямоугольных формочек
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 133 ₴







