
Силиконовый коврик для аэрофритюрницы аэрогрили духовцы SAQ-B19BL черный
159 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAQ-B19BL
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые коврики - универсальные и долговечные. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпечки.
К силиконовым коврикам не прилипает тесто, они антипригарные, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые коврики можно использовать для выпечки, приготовления мороженого и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствия силиконовой посуды на кухне.
Характеристики:
- Размер: 19*19 см
- Вес: ~50 г
- Материал: силикон
- Цвет: черный
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок и аэрогрилей
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 159 ₴





