
Форма силиконовая для аэрогриля мультипечи и фритюрницы UK-232
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: UK-232
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновой печи. Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма квадратная высокая, многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина- низ 20.5 см верх 23.2 см
Ширина - низ 20.5 см верх 23.2 см
Высота 7 см с ручками 9.4 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴






