
Аксессуары для аэрофритюрницы набор из 3 штук SAM-T3NOV3 черный
541 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-T3NOV3
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор аксессуаров для аэрофритюрницы из 3 предметов расширяет возможности приготовления блюд, делая процесс более удобным и разнообразным.
Изготовлены из качественных материалов силикона, аксессуары обеспечивают безопасное и долговечное использование.
Характеристики:
Форма квадратная универсальная 21на21см верх, низ 18 на 18 см
Форма для кексов квадратная 19 на 19см 9 отверстий
Форма квадратная для толстой вафли 18 на 18 см
Тип товара: аксессуары для аэрогриля
Материалы: силикон
Назначение: фритюрницы, для аэрогриля, мультипечи.
Количество предметов в наборе: 3
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 541 ₴






