
Деревянный органайзер для специй и приправ на 4 отдела 26х13см UA-9023
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: UA-9023
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для специй, для домашней кухни, кафе и ресторана.
Деревянный органайзер для спецый всегда поможет сделать правильный выбор специй для каждого блюда.
Имеет оригинальный красивый внешний вид, поэтому отлично подойдет в качестве подарка
Изготовлена методом лазерной резки и гравировки
Стильный и современный дизайн подчеркнет Ваш интерьер, а сам аксессуар поможет организовать порядок на Вашей кухне.
Размеры: 26х13х7см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Назначение | Для злаков |
| Материал | Дерево |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
- Цена: 223 ₴





