
Силиконовая форма с сердечками для шоколада конфет SAM-8975 розовый
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-8975
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма с сердечками, 6 ячеек, идеально подходит для мыла, льда, шоколада, десертов и выпечки, желеек. Благодаря мягкому и гибкому силикону изделия легко извлекаются, сохраняя форму.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон (безопасный, гибкий, прочный)
Размер формы: 18.5×12.4см
Температурный диапазон: от -40 °C до +230 ° C
Преимущества:
Подходить для конфет, печенья, шоколада, желе, мыла, гипса, бетона.
Легко моется, не прилипает
Многоразовая и устойчивая к деформациям
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 191 ₴




