
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая с ручками 23 см SAM-07338 бежевый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-07338
- +380 (97) 058-28-23Юля
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая с ручками
Размер формы общий: 29 см;
Размер формы внутренний: 23х6 см;
Цвет-бежевый
Форма изготовлена из безопасного материала для выпечки – силикона. Силикон не содержит вредных примесей, обладает отличными антипригарными свойствами. Легко моется и позволяет использовать форму как для выпечки изделий, так и для охлаждения и замораживания.
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим отличным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 265 ₴







