
Пара силиконовых прямоугольных форм для аэрофритюрниц SAM-845GR зеленый
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-845GR
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте 2 формы прямоугольные зеленые
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновке и духовке.
Размеры: ширина-низу 10см верх 14см
глубина - низ 17см верх 18см
высота: 6.7см, с ручкой 8см
цвет - зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 67 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴










