
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая с ручками 23 см SAM-07128 розовый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-07128
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая с ручками
Форма для торта из пищевого силикона, изготовленная из безопасного материала, не содержит токсин, может быть использована повторно и долго. Форма имеет диаметр 10 дюймов и внешние размеры около 28.5 см х 25 см, подходит для различных нужд в выпечке
Температурная стойкость
Гибкое применение
Размер формы общий: 27.95 см;
Размер формы внутренний: 23х6 см;
Цвет-розовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 279 мм |
| Высота стенок | 62 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 265 ₴




