
Детский смартфон с двойной камерой розовый C6-H1-Pink
981 ₴
- Готово к отправке
- Код: C6-H1-Pink
- +380 (97) 058-28-23Юля
Детский интерактивный обучающий смартфон – игрушка, с которой ребенок подружится надолго!
А оформление с самыми милыми животными не оставит равнодушными ни девушек, ни мальчиков.
В телефоне присутствует функция- фото, видео, проигрыватель музыки и видео, игры.
Просмотр сделанных фотографий, что будет невероятно интересным для вашего рисунка.
И пока малыши занимаются интересным для них работой, множеством функций и особенностей этой игрушки, у вас есть время на себя :)
Игрушка является телефоном с кнопками.
Игрушка развивает слух, зрение, логику, внимание, мелкую моторику и сопровождает совместное детское развитие.
Увлажнит ребенку почувствовать себя немного взрослее и позволит освоить много новой и полезной информации.
Язык: русский, английский, испанский, китайский, франция..
Комплектация:
- смартфон
- чехол
- USB type-C
- card reader 32ГБ
- шнурок
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | МР3 проигрыватель |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 1.5 см |
| Вес | 77 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 981 ₴










