
Кастрюля Styleberg ST-1515 с гранитным покрытием 28см 10.9л черный
1 468 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST-1515
- +380 (97) 058-28-23Юля
Представляем Вашему вниманию отличную большую кастрюлю от фирмы Styleberg ST-1515 на 10.9 л черная.
Кастрюля изготовлена из высокопрочного алюминия, не поддаётся коррозии и потускнению устойчиво к царапинам. Внутренняя часть имеет мраморное покрытие, позволяющее варить, тушить, жарить с минимальным количеством масла и не будет пригорать. Отличается высокой теплопроводностью и распределением температуры, благодаря чему происходит быстрый нагрев и длительное удержание тепла. Такая посуда может использоваться на плитах любого типа.
Стильный оригинальный дизайн, простота в уходе и использовании, экологичность и долговечность – вот отличительные черты данной посуды. Такая кастрюля станет отличным подарком для любой хозяйки.
Характеристики:
Литраж 10.9л;
диаметр – 28см;
Материал-алюминий;
Покрытие – антипригарное гранитное;
Материал крышки: жаростойкое стекло;
Можно использовать на любых плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Styleberg |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 28 см |
| Высота кастрюли без крышки | 19.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 3 мм |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 10.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 468 ₴










