
Потолочный вентилятор E27 диаметром 14см в патрон 5вт SAM-C3-10 белый
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-C3-10
- +380 (97) 058-28-23Юля
Данный вентилятор не большого размера, вкручивается в патрон вместо лампы, диаметром 14см который подойдет для не большого помещения где-то на 5-7 квадратов, или использовать в качестве настольного вентилятора через светильник, или ночник. Отдельно в продаже есть удлинители в патрон, если нужно опустить ниже вентилятор.Такий вентилятор часто используют круглый год на кухне, в ванной комнате. Имеет три лопасти, работает тихо для поддержания спокойной среды, эффективно уменьшая влажность и запахи. Его элегантный дизайн безупречно интегрируется с современным декором, делая его практичным и эстетически приятным дополнением к вашему дому.
Материал вентилятора: АБС
Длина вентилятора 8см, из которых 3см вкручивается в патрон.
Тип двигателя: Матовый
Диаметр лопасти- 14см
Шум: 36 дБ(ДО)
Объем пакетов: 135*100*105мм
Вес изделия: 68 г
Количество лезвий: 3 штуки
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 140 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал лопастей | Пластик |
- Цена: 306 ₴





