
Силиконовая форма для выпечки " клубники ананаса апельсины" SAM-17878 розовый
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-17878
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма с 9 ячейками в форме клубники ананаса апельсины, идеально подходит выпечки, для мыла, льда, шоколада, десертов и конфет. Благодаря мягкому и гибкому силикону изделия легко извлекаются, сохраняя форму.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон (безопасный, гибкий, прочный)
Размер формы: 22.2 × 17см
Температурный диапазон: от -40 °C до +230 ° C
Преимущества:
Подходить для выпечки печенья, конфет, желе, свечей, мыла, гипса, бетона, смолы
Легко моется
Многоразовая и устойчивая к деформациям
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 19 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
- Цена: 191 ₴








