
Форма квадратная силиконовая с 9 круглыми отверстиями SAM9RE розовый
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM9RE
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта силиконовая форма подходит для печенья, желе, гипса, мыла и т.д.
Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания.
Форма квадратная, с 9 круглыми формами, многоразовая, легко моется, универсальная.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина 15.4см
Ширина 15.4см
отвори 3.7см
Высота 2см
Цвет: розовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 9 шт |
- Цена: 175 ₴




