
Силиконовая форма утолщенная прямоугольная Sa-7782P розовый
217 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sa-7782P
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма прямоугольная универсальная, для запекания, выпечки или льда, легкая в уходе и хранении, делает приготовление проще и быстрее, дает возможность к новым экспериментам, а также создание классических блюд. В силиконовых формах для выпечки можно готовить блюда в любых духовках, микроволновых или аэрокрилях. Выдерживает температуру от -60°C до +230°C. В отличие от металлических форм для запекания каждое блюдо в силиконовой форме придаст настоящий, насыщенный вкус.
Характеристика:
Материал: силикон
Цвет - розовый
Размеры: верхний 24.7х12.2х6.8 см
внутренний 19х7.8х6.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 247 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота стенок | 68 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 217 ₴




