
Силиконовая форма для шоколада конфет бантики SAM-1720 фиолетовый
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-1720
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма с бантиками, 36 ячеек, идеально подходит для шоколада, конфет. Благодаря мягкому и гибкому силикону изделия легко извлекаются, сохраняя форму.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон (безопасный, гибкий, прочный)
Размер формы: 20×17см
Температурный диапазон: от -30 °C до +230 ° C
Цвет:- фиолетовый
Преимущества:
Многоразовая и устойчивая к деформациям
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 36 шт |
- Цена: 170 ₴





