
Силиконовая форма для шоколада SAM-1207Y коричневый
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-1207Y
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для ежедневных яиц в виде кролика, укачений и яйца
Подходит для конфет, шоколада, торта, кубиков льда, кухонный инструмент для ручной выпечки.
Материал: силикон
Цвет; коричневый
Количество ячеек: 14
Дизайн - Пасхи
Размер формы: длина 21 см
ширина 10.5 см
высота 1.5см
Температурный диапазон: от -40°C до +230°C (подходит для заморозки и запекания)
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для пасхи/кулича |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 14 шт |
- Цена: 170 ₴




