
Силиконовая форма для выпечки кексов и маффинов 12 ячеек зеленый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAR-342
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и удобная силиконовая форма для выпечки кексов, маффинов и других десертов. Благодаря 12 ячейкам вы сможете одновременно приготовить большое количество выпечки — идеально для семьи или праздников.
Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, который не прилипает, легко моется и выдерживает высокие температуры. Гибкий материал позволяет без труда получать готовые изделия, сохраняя их форму.
Характеристики:
Количество ячеек: 12
Размер формы: 35 х 26.5 х 3см
Цвет: зеленый
Материал: пищевой силикон
Температурный режим: подходит для духовки, морозильной камеры и микроволновки
Легко моется, можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
Не прилипает
Не требует дополнительного смазывания
Равномерное выпекание
Многоразовое использование
Удобное хранение (гнется и не занимает много места)
Отличный выбор для приготовления домашних кексов, маффинов, желе и других вкусностей
Форма изготовлена из качественного пищевого силикона, который не прилипает, легко моется и выдерживает высокие температуры. Гибкий материал позволяет без труда получать готовые изделия, сохраняя их форму.
Характеристики:
Количество ячеек: 12
Размер формы: 35 х 26.5 х 3см
Цвет: зеленый
Материал: пищевой силикон
Температурный режим: подходит для духовки, морозильной камеры и микроволновки
Легко моется, можно мыть в посудомоечной машине
Преимущества:
Не прилипает
Не требует дополнительного смазывания
Равномерное выпекание
Многоразовое использование
Удобное хранение (гнется и не занимает много места)
Отличный выбор для приготовления домашних кексов, маффинов, желе и других вкусностей
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
- Цена: 265 ₴




