
Форма силиконовая в аэрогриль духовку 19.5 см UK-19519 серый
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: UK-19519
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновой печи. Ее преимущества это 4 ручки что удобно взять со всех сторон.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C) - или + до 230, а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина нижняя часть 18 см – верхняя 19.5см
Ширина нижняя часть 18 см – верхняя 19см
Высота 5 см (6.5см с ручкой)
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 265 ₴






