
Силиконовая форма утолщенная прямоугольная Sa-19595 фиолетовый
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sa-19595
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма прямоугольная универсальная, для запекания, выпечки или льда, легкая в уходе и хранении, делает приготовление проще и быстрее, дает возможность к новым экспериментам, а также создание классических блюд. В силиконовых формах для выпечки можно готовить блюда в любых духовках, микроволновых или аэрокрилях. Выдерживает температуру от -60°C до +230°C. В отличие от металлических форм для запекания каждое блюдо в силиконовой форме придаст настоящий, насыщенный вкус.
Характеристика:
Материал: силикон
Цвет: фиолетовый
Размеры: верхний 19.5х9.5х6.8 см
внутренний 14.5х7.8х5.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота стенок | 68 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 223 ₴




