
Силиконовая форма Ажурное сердце для торта и муссовых десертов FD-15135 красный
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: FD-15135
- +380 (97) 058-28-23Юля
Это идеальная форма для романтических праздников – Дня святого Валентина, годовщин или просто чтобы порадовать близких. Она имеет нарядный ажурный край, делающий десерт завершенным даже без сложного декора.
Силиконовая форма для торта и десертов «Ажурное сердце» – 15х13.5 см
Компактная и изящная форма в виде сердца с рельефным краем поможет создать атмосферный десерт для особого случая. Она идеально подходит для небольших тортов, муссовых десертов, желе или праздничной выпечки.
Романтический дизайн: Фигурный край в виде плетения или кружева придает торту элегантный и дорогой вид.
Удобный размер: Форма идеальна для тортов на двух или небольших семейных чаепитий.
Четкий рельеф: Качественный силикон позволяет подробно передать ажурный узор на готовом изделии.
Легкий уход: Форма гибкая, к ней не прилипает тесто или мусс, легко моется вручную или в посудомоечной машине.
Характеристики:
Форма: Сердце с рельефными бортиками.
Размеры: 15 см х 13.5 см.
Высота: 4.1 см.
Вес формы: 86 г.
Цвет: Красный.
Материал: Пищевый термостойкий силикон.
Температурный режим: от -40 до +230°C.
Советы по использованию:
Для муссов: Чтобы ажурный край выглядел идеально, заливайте мусс аккуратно, слегка постукивая по форме, чтобы вышли пузырьки воздуха.
Для декора: Готовое сердце можно покрыть красным велюром или зеркальной глазурью – рельефные бока будут красиво играть на свете.
Подача: Благодаря небольшой высоте (4.1 см) десерт получается очень аккуратным и современным.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 41 мм |
| Общий объем формы | 185 мл |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 270 ₴






